Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VNN821MA63T
EKMH401VNN821MA63T
EKMH401VNN821MA63T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VNN821MA63T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VNN821MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VNN821MA63T EKMH401VNN821MA63T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 400 Volt