Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VQT152MB80T
EKMH401VQT152MB80T
EKMH401VQT152MB80T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 400 Volt
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VQT152MB80T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH401VQT152MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VQT152MB80T EKMH401VQT152MB80T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP