Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VQT391MB30T
EKMH401VQT391MB30T
EKMH401VQT391MB30T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VQT391MB30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VQT391MB30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VQT391MB30T EKMH401VQT391MB30T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH401VQT391MB30T EKMH401VQT391MB30T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt