Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VQT561MB40T
EKMH401VQT561MB40T
EKMH401VQT561MB40T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VQT561MB40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VQT561MB40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VQT561MB40T EKMH401VQT561MB40T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 400 Volt