Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VRT152MB80N
EKMH401VRT152MB80N
EKMH401VRT152MB80N United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VRT152MB80N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VRT152MB80N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VRT152MB80N EKMH401VRT152MB80N Hersteller : Chemi-Con unitedchemicon_KMH_Series-1210892.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH401VRT152MB80N EKMH401VRT152MB80N Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_KMH Series-1210892.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 400 Volt