Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VSN101MR20T
EKMH401VSN101MR20T
EKMH401VSN101MR20T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VSN101MR20T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VSN101MR20T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VSN101MR20T EKMH401VSN101MR20T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt