Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VSN102MA80S
EKMH401VSN102MA80S
EKMH401VSN102MA80S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VSN102MA80S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VSN102MA80S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VSN102MA80S EKMH401VSN102MA80S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt