Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VSN181MQ40W
EKMH401VSN181MQ40W
EKMH401VSN181MQ40W United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VSN181MQ40W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VSN181MQ40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VSN181MQ40W EKMH401VSN181MQ40W Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH401VSN181MQ40W EKMH401VSN181MQ40W Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 400 Volt