Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VSN271MR40S
EKMH401VSN271MR40S
EKMH401VSN271MR40S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt
auf Bestellung 398 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VSN271MR40S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH401VSN271MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VSN271MR40S EKMH401VSN271MR40S Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP