Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VSN471MA45S
EKMH401VSN471MA45S
EKMH401VSN471MA45S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VSN471MA45S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VSN471MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VSN471MA45S EKMH401VSN471MA45S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt