Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VSN471MR50T
EKMH401VSN471MR50T
EKMH401VSN471MR50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VSN471MR50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VSN471MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VSN471MR50T EKMH401VSN471MR50T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt