Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH401VSN681MA50S
EKMH401VSN681MA50S
EKMH401VSN681MA50S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH401VSN681MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH401VSN681MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH401VSN681MA50S EKMH401VSN681MA50S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt