Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VND471MA50M
EKMH451VND471MA50M
EKMH451VND471MA50M United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VND471MA50M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VND471MA50M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VND471MA50M EKMH451VND471MA50M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt