Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VND821MA80T
EKMH451VND821MA80T
EKMH451VND821MA80T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VND821MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VND821MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VND821MA80T EKMH451VND821MA80T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt