Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN101MR25S
EKMH451VNN101MR25S
EKMH451VNN101MR25S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN101MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 100uF 29X25.
Weitere Produktangebote EKMH451VNN101MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN101MR25S EKMH451VNN101MR25S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 100uF 29X25