Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN181MR35T
EKMH451VNN181MR35T
EKMH451VNN181MR35T United Chemi-Con
-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 450volts 20%
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN181MR35T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH451VNN181MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN181MR35T EKMH451VNN181MR35T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP