Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN221MA30S
EKMH451VNN221MA30S
EKMH451VNN221MA30S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN221MA30S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VNN221MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN221MA30S EKMH451VNN221MA30S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt