Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN221MQ45T
EKMH451VNN221MQ45T
EKMH451VNN221MQ45T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN221MQ45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VNN221MQ45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN221MQ45T EKMH451VNN221MQ45T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt