Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN221MQ50T
EKMH451VNN221MQ50T
EKMH451VNN221MQ50T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450volts 20%
auf Bestellung 252 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN221MQ50T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH451VNN221MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN221MQ50T EKMH451VNN221MQ50T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP