Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN221MR40T
EKMH451VNN221MR40T
EKMH451VNN221MR40T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 423 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN221MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH451VNN221MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN221MR40T EKMH451VNN221MR40T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450volts 20%