Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN271MA35S
EKMH451VNN271MA35S
EKMH451VNN271MA35S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN271MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VNN271MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN271MA35S EKMH451VNN271MA35S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt