Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN271MA35T
EKMH451VNN271MA35T
EKMH451VNN271MA35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN271MA35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH451VNN271MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN271MA35T EKMH451VNN271MA35T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450volts 20%