Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN331MA40S
EKMH451VNN331MA40S
EKMH451VNN331MA40S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN331MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 330uF 35X39.
Weitere Produktangebote EKMH451VNN331MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN331MA40S EKMH451VNN331MA40S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 330uF 35X39