Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN331MA40T
EKMH451VNN331MA40T
EKMH451VNN331MA40T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450volts 20%
auf Bestellung 521 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN331MA40T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH451VNN331MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN331MA40T EKMH451VNN331MA40T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP