Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN331MR50T
EKMH451VNN331MR50T
EKMH451VNN331MR50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN331MR50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH451VNN331MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN331MR50T EKMH451VNN331MR50T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450volts 20%