Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN471MA45T
EKMH451VNN471MA45T
EKMH451VNN471MA45T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN471MA45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VNN471MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN471MA45T EKMH451VNN471MA45T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt