Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VNN561MA60M
EKMH451VNN561MA60M
EKMH451VNN561MA60M United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VNN561MA60M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VNN561MA60M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VNN561MA60M EKMH451VNN561MA60M Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 450 Volt