Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VQD821MA80T
EKMH451VQD821MA80T
EKMH451VQD821MA80T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VQD821MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VQD821MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VQD821MA80T EKMH451VQD821MA80T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH451VQD821MA80T EKMH451VQD821MA80T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt