Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VQT821MB63T
EKMH451VQT821MB63T
EKMH451VQT821MB63T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VQT821MB63T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VQT821MB63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VQT821MB63T EKMH451VQT821MB63T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt