Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VRT561MB50T
EKMH451VRT561MB50T
EKMH451VRT561MB50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VRT561MB50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VRT561MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VRT561MB50T EKMH451VRT561MB50T Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_KMH%20Series-1210892.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 450 Volt