Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VSN151MA25S
EKMH451VSN151MA25S
EKMH451VSN151MA25S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VSN151MA25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VSN151MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VSN151MA25S EKMH451VSN151MA25S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt