Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VSN221MR40S
EKMH451VSN221MR40S
EKMH451VSN221MR40S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VSN221MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VSN221MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VSN221MR40S EKMH451VSN221MR40S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt