Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VSN331MA40S
EKMH451VSN331MA40S
EKMH451VSN331MA40S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VSN331MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VSN331MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VSN331MA40S EKMH451VSN331MA40S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt