Produkte > CHEMI-CON > EKMH451VSN331MR50S
EKMH451VSN331MR50S
EKMH451VSN331MR50S Chemi-Con
KMHN_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VSN331MR50S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VSN331MR50S EKMH451VSN331MR50S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMH451VSN331MR50S EKMH451VSN331MR50S Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP