Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH451VSN471MA50T
EKMH451VSN471MA50T
EKMH451VSN471MA50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH451VSN471MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH451VSN471MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH451VSN471MA50T Hersteller : NIPPON KMH%20Series.pdf DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EKMH451VSN471MA50T EKMH451VSN471MA50T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt