Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VND183MA63T
EKMH500VND183MA63T
EKMH500VND183MA63T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 50V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VND183MA63T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH500VND183MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VND183MA63T EKMH500VND183MA63T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 50 Volt