Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VND472MA25T
EKMH500VND472MA25T
EKMH500VND472MA25T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VND472MA25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH500VND472MA25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VND472MA25T EKMH500VND472MA25T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH500VND472MA25T EKMH500VND472MA25T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt