Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VNN123MA45S
EKMH500VNN123MA45S
EKMH500VNN123MA45S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VNN123MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH500VNN123MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VNN123MA45S EKMH500VNN123MA45S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 50 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH500VNN123MA45S EKMH500VNN123MA45S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 50 Volt