Produkte > CHEMI-CON > EKMH500VNN472MR30S
EKMH500VNN472MR30S
EKMH500VNN472MR30S Chemi-Con
KMHN_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt
auf Bestellung 402 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VNN472MR30S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH500VNN472MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VNN472MR30S EKMH500VNN472MR30S Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKMH500VNN472MR30S EKMH500VNN472MR30S Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt