Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VNN472MR30T
EKMH500VNN472MR30T
EKMH500VNN472MR30T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50volts 20%
auf Bestellung 239 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VNN472MR30T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH500VNN472MR30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VNN472MR30T EKMH500VNN472MR30T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP