Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VNN472MR30W
EKMH500VNN472MR30W
EKMH500VNN472MR30W United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VNN472MR30W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH500VNN472MR30W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VNN472MR30W EKMH500VNN472MR30W Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH500VNN472MR30W EKMH500VNN472MR30W Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt