Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VNN562MQ40S
EKMH500VNN562MQ40S
EKMH500VNN562MQ40S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VNN562MQ40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH500VNN562MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VNN562MQ40S EKMH500VNN562MQ40S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 50 Volt