Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VNN682MR40S
EKMH500VNN682MR40S
EKMH500VNN682MR40S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VNN682MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH500VNN682MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VNN682MR40S EKMH500VNN682MR40S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH500VNN682MR40S EKMH500VNN682MR40S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt