Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VNN682MR40T
EKMH500VNN682MR40T
EKMH500VNN682MR40T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50volts 20%
auf Bestellung 138 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VNN682MR40T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH500VNN682MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VNN682MR40T EKMH500VNN682MR40T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP