Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VNN822MA35T
EKMH500VNN822MA35T
EKMH500VNN822MA35T United Chemi-Con
-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 50volts 20%
auf Bestellung 267 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VNN822MA35T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH500VNN822MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VNN822MA35T EKMH500VNN822MA35T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP