Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VSN123MA45S
EKMH500VSN123MA45S
EKMH500VSN123MA45S United Chemi-Con
KMHN_e-2509057.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 50 Volt
auf Bestellung 199 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VSN123MA45S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH500VSN123MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VSN123MA45S EKMH500VSN123MA45S Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKMH500VSN123MA45S EKMH500VSN123MA45S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 50 Volt