Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VSN562MR35T
EKMH500VSN562MR35T
EKMH500VSN562MR35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VSN562MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH500VSN562MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VSN562MR35T EKMH500VSN562MR35T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 50 Volt