Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VSN682MA30T
EKMH500VSN682MA30T
EKMH500VSN682MA30T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VSN682MA30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH500VSN682MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VSN682MA30T EKMH500VSN682MA30T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt