Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH500VSN822MR45T
EKMH500VSN822MR45T
EKMH500VSN822MR45T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 50 Volt
auf Bestellung 362 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VSN822MR45T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH500VSN822MR45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VSN822MR45T EKMH500VSN822MR45T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP