Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH630VNN272MR25T
EKMH630VNN272MR25T
EKMH630VNN272MR25T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH630VNN272MR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 63volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH630VNN272MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH630VNN272MR25T EKMH630VNN272MR25T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 63volts 20%